Ведущая студия иностранных языков в Симферополе " Englishstyle" с радостью представляет Вашему вниманию самый яркий и долгожданный ФОТООТЧЕТ первого подобного конкурса для студентов английских школ и студий в Симферополе, Ялте, Алуште, Евпатории, Феодосии и других городов Крыма. 

Подробный фотоотчет 

Также предоставляем вашему вниманию список наших победителей: 

FCE 
3 место – Токмаков Денис, студия English Style г. Симферополь, преподаватель Янчук Екатерина Александровна. 
2 место- Казакова Дарья, студия English Style г. Симферополь, преподаватель Янчук Екатерина Александровна. 
1 место- Елина Маргарита, студия English Style г. Симферополь, преподаватель Янчук Екатерина Александровна. 

PET 
3 место- Масливец Ксения, студия English Style г. Симферополь, преподаватель Русин Александр Львович. 
2 место- Кандейкина Анастасия, студия English Style г. Симферополь, преподаватель Русин Александр Львович. 
1 место- Салиева Ясмин, студия English Style г. Симферополь, преподаватель Янчук Екатерина Александровна. 

KET 
3 место- Анохина Елизавета, студия English Style г. Симферополь, преподаватель Русин Александр Львович. 
2 место- Сорокин Дмитрий, студия English Style г. Симферополь, преподаватель Кузнецова Светлана Ивановна. 
1 место- Шляхтицева Злата, студия English Style г. Симферополь, преподаватель Русин Александр Львович. 

Flyers 
3 место- Бурда Ульяна, студия English Style г. Симферополь, преподаватель Кузнецова Светлана Ивановна. 
2 место- Рогожан Даниэла, студия English Style г. Симферополь, преподаватель Кузнецова Светлана Ивановна, Русин Александр Львович. 
1 место- Авраамов Богдан, студия English Style г. Симферополь, преподаватель Русин Александр Львович. 

Movers 
3 место- Харитонова Мария, студия English Style г. Симферополь, преподаватель Кузнецова Светлана Ивановна. 
2 место- Павлов Яков, студия English Style г. Симферополь, преподаватель Кузнецова Светлана Ивановна. 
1 место- Пришлов Андрей, студия London I г. Феодосия, преподаватель Герасимова Диана Михайловна 

Starters 
3 место- Литвинова Елизавета, студия London I г. Феодосия, преподаватель Герасимова Диана Михайловна. 
2 место- Сазонова Анастасия, студия English Line с. Трудовое Симферопольского района, преподаватель Сторожева Валерия Вячеславовна 
1 место- Карпов Илья, студия London I г. Феодосия, преподаватель Герасимова Диана Михайловна. 

 



Подводя итоги Второго Ежегодного конкурса "2d Annual Spelling Bee 2018", мы еще раз хотим выразить огромную благодарность всем нашим партнерам, благодаря которым конкурс вышел на новый масштабный уровень и дал возможность собрать участников со всего Крыма. 

Ресторан "Рыбацкая деревня" 
Продюсерский центр DM Sound 
"КИТ" - Крымские Инновационные Технологии 
Парк виртуальной реальности в Симферополе 
Научно-развлекательный центp "Знаниум" 
КидБург Крым. Детский город профессий 
Geometria.ru Симферополь 



До встречи в следующем году! У нас много сюрпризов!