КУРС ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ 
подробнее по телефону +7(978)733-30-90

Конференция EduExpo 15.03.2020

Конференция EduExpo

15 марта 2020 в Краснодаре преподаватели EnglishStyle приняли участие в Конференции EduExpo - масштабной образовательной конференции для преподавателей английского языка. 

Это мероприятие было посвящено образованию во всех возможных проявлениях.

 

Главными спикерами были: 


Дэвид Биш - Академический директор EF Education First. 
Автор обучающего программного обеспечения для преподавания математики, программирования и английского языка как иностранного. В 2017 году получил докторскую степень в University of Exeter по использованию инструментов ИКТ в классах EFL. Дэвид был дважды награжден премией Британского совета ELTons в области инноваций. 


А также, Мария Батхан - блоггер, которая обучалась в Оксфорде и проходила стажировку в Нью-Йорке. Разработчик уникальных комплектов карточек для изучения английского языка по фразам и конструкциям. Победитель Best Blogger Awards 2019 в номинации Обучающий блог.

 

Кроме этого, у наших преподавателей была уникальная возможность узнать немного больше о современных образовательных технологиях, новых профессиях настоящего и будущего и принципах грамотного составления  современного резюме. 

 

Было приятно осознавать, что наши преподаватели хорошо знакомы и давно применяют все упомянутые принципы в своей ежедневной работе, но услышать эту информацию из уст настоящих профессионалов однозначно стоило!

Смотреть фотоотчёт