КУРС ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ 
подробнее по телефону +7(978)733-30-90

Впервые в Студии EnglishStyle "Summer Drama Camp"!

Мамы и папы! 
Признайтесь честно: вы хотите найти интересное занятие ребёнку на лето? Так, чтобы и у вас появилось время на себя и ребёнок находился не просто в надёжных руках, а ещё и приобретал новые знания и открывал в себе новые таланты?! 
Теперь у вас есть такая возможность! Совсем скоро начинает работать Summer Drama Camp! 
Да, лето детям нужно для отдыха - поэтому формат летнего лагеря, как нельзя лучше, подойдёт вашему ребёнку. 
О чем Summer Drama Camp? Это разнообразие театральных активностей, включающих в себя импровизацию, игровые тренинги по актерскому мастерству, постановка голоса и речи, основы сценической речи... и все это на любимом английском языке!!! Программа разработана так, чтобы с помощью актерских тренингов, игр, речевых упражнений включить воображение, пробудить уверенность в себе, вдохновить на совместное творчество. 
Цель Summer Drama Camp -ненавязчивым способом раскрыть новые творческие грани ваших детишек и придать им уверенности и интереса в изучении английского языка! По окончании лагеря мы планируем порадовать родителей постановкой спектакля с участием ваших детей!
Продолжительность Summer Drama Camp 1,5 месяца: а это - занятия 3 раза в неделю по 2 часа (1 час на Drama Workshop и 1 час на Voice and Speech)

 


Ведёт занятия- Актриса Крымского Академического Русского Драматического Театра им. М. Горького и кино Нина Станиславская